T@
Tpogreban @mail.ru

как бы вы поступили в моей ситуации?

встречаемся с молодым человеком.. довольно долго.. и ествественно как и у всех, у нас были и ссоры, споры, нервы.. но и хороших моментов не мало.. я очень сожалею о том, что о хороших моментах я мало что рассказывала маме и своей сестре (она же по совместительству лучшая подруга) ,а рассказывала в основном о том. как он меня обидел, разозлил и т д. я его безумно люблю, но в конечном итоге мама и сестра ПРОТИВ него.. особенно сестра. . мама более понимающе относится, говорит "сама решай" а сестра отговаривает только так. в конце концов мне 20 лет я сама могу разобраться, но и прислушаться ведь надо. . а стоит ли? вы жалели когда-нибудь, что не послушали совета близких? вы считаете что они всегда правы?

++ а я то не просто так держусь за него.. значит есть то за что люблю его.. не знаю.. жду ваших ответов.. спасибо!!

Иванна Горлач

думаю в 20 лет рановато задумываться о свадьбе, поженитесь все измениться, будет все не так как до свадьбы, поэтому семь раз отмерь! удачи!

Евгений

Близкие в данном случае скорее всего правы, ибо вашу ситуацию хорошо себе представляют по вашим рассказам. 20 лет- это еще не тот возраст, чтобы заводить семью. Встречайтесь, общайтесь, посмотрите, что будет дальше.

Светлана Городничева

Пожить не расписываясь не пробовали, хотя бы пол года. Если живете и все устраивает - флаг в руки, замуж и ляльку.

Думайте сами, иначе всю жизнь станешь винить близких, если что то пойдет не так... .

Экспресс тест на любовь для девушки - ребенка от него хочешь, а если честно, а он хочет (поможет тебе его воспитывать)
Если Да, то выходи не раздумывая.

Мама и сестра поймут тебя, чуть позже.
К стати, сестра замужем, может просто ревнует?

Ксения Валерьевна

я бы поступил как сердце скажет слушай сердце и всё получится удачи!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

слушай сердце, иначе потом будешь жалеть что послушала родственников

Mamed Mamedov

ага, значит вы поступите именно так как тебе здесь насоветуют?

Даша Кузнецова

ты всегда будешь слушать советы со стороны? у тебя своя жизнь и она дана чтоб тебе принимать решения и ошибаться. а если любишь отправь всех нах, моя супруга так сделала и живем уже 6 лет

Фурсова Татьяна

мама ваша права - у вас своя голова на плечах. моя мама тоже в свое время просто тактично молчала, равно как и все в моей семье, за что им очень благодарна; прошло время и все встало на свои места. удачи вам.

Андрей Тарасов

В ситуациях связанных именно с чувствами не когда не нуждался в чужих советах.. будь то мама или друзья.... сам всегда решал ошибался или нет это уже моё решение.... и что потом будет в будущем зависит только от тебя и если что винить и хвалить тоже будешь себя)).... К советам можно и даже возможно нужно прислушиваться если человек мудрый.. но решения всегда принимай сама....

Сергей Слепцов

пусть сестра устраивает лучше свою личную жизнь, сама должна решить-сестра или семейное счастье с молодым человеком

Адилет Султанов

близкие точно желают вам счастья, но дать его не могут... .

Молодой человек - не знаю, может - хочет дать его вам,
может - только себе, может - сам не знает.. .

не торопитесь с решением,
посмотрите на его семью и проверьте получше ваши чувства

Бывает, что парень красиво ухаживает, но жить с ним нельзя.. .
Бывает, как раз в период ухаживания ошибается, а всемье умеет всё улаживать

Александр Ткаченко

с какого хера ты должна в СВОЕЙ ЖИЗНИ делать как думает твоя сестра? пусть за собой следит, а свои ошибки надо самой решать и переживать

Hiкмат Тurовоv

Я никогда никого не слушала. Это моя жизнь. Не нужны советчики.

Ольга Иванова

я за Галия Аминова

Nariman

Главное замуж не выходи, а через какое-то время поймёшь что мать с сестрой были правы.