Павел Пащенко

как бы вы поступили на моем месте... ((((

мне 19 лет, есть парень с которым знакомы семьями уже 14 лет ( с самого детства).. казалось бы, и у него хорошая семья и у меня тоже.. его родители очень сильно хотят чтобы мы поженились, а мои родители против особенно отец.. вроде семьями дружим, наши отцы коллеги.. но папа все равно против не знаю почему.. парень хороший, работает, взрослый человек, своя квартира есть.. очень порядочный. я его безумно люблю, я хочу быть только с ним, но и с моими родителями портить отношения не хочется.. я в растерянности, что делать? это конечно глупый вопрос "что делать? ",но интересно выслушать ваше мнение, как бы поступили вы.

Дмитрий Журавлев

если бы я была бы на вашем месте, то конечно бы вышла замуж за этого парня не смотря на мнения родителей. родители всегда в самом начале против нового человека в семье, но потом привыкают.

du
dub322

поговорила бы с папой. что именно его не устраивает в парне? может, он (парень) не такой, каким вы его знаете. у пап очень хорошее чутье))))))

Диловар Шарипов

скорее всего тут что то не то. выведи папу на чистую воду! семьями дружите, а к женидьбе так катигорично относится, что - то скрывает

Марина Васильева

поговори с папой спокойно, попроси его рассказать причины того, что он против, попытайся его переубедить.

Жолчубек Дюшембиев

полюбасу тебе жить не с папой. а с другой стороны должна же быть причина по которой папа так категорически против. по моему ты чего то не договариваешь

Денис Юдин

И ни одного слова про чувства МЧ, может он как ваш папа против? Я бы не советовала начинать семейную жизнь поссорившись с родителями, мало ли что в жизни бывает, может придется в тапках зимой к родителям от мужа бежать...

Александр Четверов

Да я бы вообще в 19 лет не стала выходить замуж. Повстречайтесь еще пару лет, за это время папа изменит свое мнение, а главное - ваши отношения пройдут проверку на качество.

Мухаммаджон Бахриев

Узнай точную причину, по которой отец против! Я бы это сделала в первую очередь. Вдруг что-то серьёзное!

Kate Zhivetina

в таких случаях надо своим мнением руководствоваться, а не родительским.

Андрей Лушников

если так любишь конечно же замуж. не папе с ним жить. нефиг лезть..

Жанна Крылова

Любишь-выходи замуж.

Денис Пержаница

Выбирать.
Вам сейчас просто нужно выбрать, с кем бы вы хотели прожить последующую жизнь и строить семейные отношения - со своими родителями или с молодым человеком.
Хотите остаться навсегда маленькой послушной девочкой - соглашайтесь с папой. Хотите быть женой и матерью - выбирайте любимого.

А папа просто ревнует. Это нормально.

Мария Максимова

Посмотрела бы по сторонам внимательней, т. е. прислушалась бы к отцу. Вы друг-другу-то надоесть не успели за 14 лет? Уже и неинтересно, по-моему.

Роман Комаровский

Я бы училась, встречалась и не заморачивалась бы, рассказывала бы родителям как он обо мне заботиться и какие поступки совершает - они бы и изменили о нём мнение!!!

Рустем Габдулвалеев

я бы на вашем месте с папой поговорила бы и выяснила почему он против, и в зависимости от его ответа принимала бы решение. Если папа знает то, чего не знаете вы, и эта правда заставит задуматься, то это повод прислушаться к отцу, а если он так и не сможет обьяснить причину, то скажу папе - "извини, но я не вижу причины не выходить замуж только потому, что ты против. "