Дмитрий Грязнов

Как бы вы поступили на моем месте ?

У меня произошла беда, меня отпиздил чувак прямо возле отделения, меня зобрали с ним сразу через минуту, отпиздил смашно, ему статья уголовная светит из за нее он мало куда поступит теперь, я пытался с ним поговорить, за что он меня отпиздить хочет, он же ничего не ответил. Затра утром нужно в отделение у меня выбор - порвать протакол и разойтись по мирному, или же засудить уродцца. Его мать денег предлогала в приделе разумного. Я не знаю что делать, завтра все нужно порешать. . .Подскажите что мне делать с этим челом, мне его немного жалко, но в ментовке ему весело было. И если брать деньги то сколько? Он так с виду вроде не миллионер но в модных шмотках ходит, Помогите принять достойное решение.

Анет А

если человек не раскаивается в содеянном то от тюрьмы ему явно не уйти. а жалко не его а его мать. всё началось с него всё должно и разрешиться через него.

Анна Платонова

противно вас читать - конечно возьмите деньги - тьфу

Алексей Ш

Заяву порви, лучше деньгами пусть откупаются "в пределах разумного"

Денис Рябчиков

Лучше не ломать ему жизнь, возьми деньги

Д1
Дмитрий 111

Ага, взять чуть-чуть денег на поправку здоровья:) ) а если потом! эта травма на здоровье отзовётся? А этот м-к будет дальше людям морды бить...

Павел Горбелев

Моральная компенсация, не портите жизнь, все заблуждаются. Простите его.

Дарья Костюхина

Не надо засуживать. Молодость, ошибки, лучше разойдитесь. А так вы сломаете ему жизнь. И опозорите перед всеми. Я бы на вашем месте разорвала объявленгие