Иришка

скажите как поступить в такой ситуации?

я женат полгода, и только 2 недели назад узнал что на аферистке! она скрывается от 5 банков не выплачивая кредиты, и развела не одного пацана уже, вот и я попался, она мне угрожает но не знает что я могу ее сдать банкам кто нибудь сталкивался с таким ее в банки сдавать или сразу в полицию?

Валентина Рыжова

на развод подайте скорей, а то кредиты на вас повесят .

Давит Кагзванцян

1. Развод (чтобы избежать ареста "совместно нажитого имущества"). 2. В полицию (с доказательствами) . 3. Впредь несколько внимательнее выбирать "товар"...

Аня Сиделева

Проконсультируйтесь срочно к адвокатами, нотариусами - кто же вам здесь
грамотно даст совет!
И действуйте думая о себе и о тех кого она обидела! Удачи вам!!!!

Татьяна Попова

Зачем ее кому-то сдавать, просто разводитесь и все, а она пусть без Вас разбирается со своими затеями. Вы же не брали совместно с ней кредитов? И не давали свое согласие на то, чтобы она брала кредиты, правда? Если все так, то Вам бояться нечего.

Люба Griceнко

в полицию!!

Св
Светлана

а как угрожает, чем?

Алёна

в полицию!!

Михаил Якунин

таки да, теперь совместное имущество уйдёт за долги.... в полицию её...

Елена Печенина

Если Вы на 100% уверены в этой информации, то наверное лучше здать, хотя вот вопрос, Вы пробовали поговорить с ней на эту тему? Какая у нее версия?? ? Угрожает в чем???

Алексей

разводись по-тихому и вали от нее
банки с ней сами разберутся

Надежда Астафьева

Какие же мужчины пошли трусливые, смешно просто. Никому ты ее сдать не можешь, скрываться от банков - не преступление, а всего лишь гражданская ответственность и никто с ней ничего не сделает. А самому-то не западло жену сдавать из трусости?