Анна Петрова

как бы вы поступили в моей ситуации?

три брата, средний меняет место жительство и с семьей приезжает в поселок где живут его родители, и два брата с семьями. Средний брат (он же мой муж) приехал с деньгами (продал квартиру) , на эти деньги брат организовывает бизнес, и берет в долю братьев, бизнес перевозка пассажиров (автобус) , все работают все хорошо, бизнес сезонный, пассажиров не стало, денег тоже, все хотят кушать, деньги на бензин и зарплату пошли с кармана жены (я работала) . Жены приходили с требованиями денег, жить то им на что-то надо. и вот автобус поджигают ночью, застрахован он не был, куча долгов, налоги, отчисления в пенсионный фонд и так далее. Подозревали конкурентов, милиция и все такое, нам сказали, что это глухарь открытым текстом. В общем муж стал искать работу, и от родителей муж узнает, что братья взяли автобус такой же, и поехали. Мужа кинули, сказали ты ищешь работу и ищи, мы в шоке конечно, с долгами без квартиры.... автобус который сгорел они разобрали на запчасти самовольно, муж мягкий человек, с ними разговаривал, бесполезно, я смириться с этим не могу, без денег квартиры, спокойствия, я вот думаю может это не конкуренты вовсе а братья? ? разве человек не побоится взять и запустить автобус если будет знать что и этот автобус могут подпалить? и как жить с этим, разве братья могут так поступать? или такое сплошь и рядом! с Рождеством Вас, храни Вас Господь
Добавлено 59 секунд назад
скажите Вы бы вернулись оттуда откуда приехали? начинать надо с нуля все, но там было хорошо.... и не было предателей, вроде и не удобно побитыми собаками возвращаться? нас все друзья отговаривали ехать? или по фиг? что отвечать людям которые спрашивать будут с ехидством, что прибежали нищие?

Александр П

....не надо быть народом : )