Марина Шишкина

Непредвиденная ситуация! Как бы Вы поступили на моем месте?

Сегодня во дворе клали новый асфальт. В 23:30 нужно было ехать за отцом (с его работы никак не доберешься до дома - либо такси либо я) . Во дворе оказалось, что моя десятка зажата с двух сторон двумя крутыми иномарками с московскими номерами (живу в Подмосковье) . Ситуация тупиковая - нужно ехать, но ни вперед, ни назад выехать невозможно. И как назло темень жуткая (освещения двора отродясь не было!) . Как бы Вы поступили на моем месте? Я отзвонился отцу, а потом вызвал для него такси.

Тачки залётные. Никогда в своем дворе их не видел. Одна Мазда 6, другая - Мерин джип.

Барабанить ночью по колёсам в надежде, что хозяин выйдет и даст мне выехать? А если он с дубиной выйдет и тогда мне же хуже будет.

Блин, а с утра еще на сутки на работу ехать.

Igor Igorov

Дело не в том что они московские просто в Москве живет почти каждый десятый.
Их в стране больше 10 миллионов. Поэтому может показаться что они везде 🙂
Но уродов на самом деле везде хватает.

И дело в том что урод из этих двоих только один! Тот который приехал позже и запер вас!
Почему то никто из советчиков ломать машины даже не подумал. Сами могут в такой ситуации оказаться.
Если знаете кто этои если вы физически крепкий и здоровый человек то можно устроить шум и разбудить.
Если вы музыкант\программист - смотрите сами.

Артур Гареев

Спустите колеса. Это не является порчей чужого имущества, максимум это может быть расценено как мелкое хулиганство.

Денис М

я бы насрал на капот этих машин. задрали такие уебаны московские

Олеся Ткаченко

В следующий раз пару-тройку гаек в глушитель кинь, пусть помучаются с заменой глушителя, или яйцо разбей в воздухозаборник под лобовым, никакие фильтра не спасут. Тем более дворы плохо освещены.

Елена

все правильно, но при встрече с владельцами данных авто надо поговорить, что б так не делали, хотя московские, наглые

Елена Ракитина

"Мазда 6" и "мерин джип" крутые иномарки? Не знал...

Юля Пискарева

Надо было стучать

Альбина Айсина

у многих сигналок есть функция вызов владельца, надо 2раза сттукнуть по стеклу и у владельца заорет пульт

Лв
Лвыриапылор

Вопрос жизненный. Низкий уровень воспитания владельцев этих машин налицо. Первый раз всегда предупреждают - записку под дврник, можно в любой форме все, что Вы о них думаете. Не наказуемо, поскольку не публично. Другой раз можно предметнее, но устранимо. Третий раз - на усмотрение.

Игорь Баширов

Я бы барабанил! А полезли бы в бутылку, позволил бы себе пропустить пару ударов, чтоб синяки остались, а его бы не трогал, а потом заяву бы накатал в полицию. Делов-то! Пакостить на месте не стоит - вычислят и сам пострадаешь, а вот позвонить по 02 и сообщить, что такая-то машина, как тебе показалось, была угнана только что каким-то отиравшимся вокруг неё минут 15 подозрительным типом ...В этом случае с Вас никто ничего не спросит, т. к. Вы увидели, Вы сообщили, как бдительный гражданин, а ошиблись ...так кто не ошибается. Их дело проверить инфу и они проверят. Вот это наказанице!