Pa
Pavel

Вот такая ситуация? Была ли она у вас и как себя в ней вести. И как бы вы поступили на моем месте?

Дал денег побирающемуся в метро инвалиду на коляске. Дал немного всего пятнадцать рублей больше не мог. Он меня обхамил мол что ты мне дал. Положил деньги на сидение и ругаясь выехал на станции из вагона поехал в следующий. Первый раз такая ситуация всегда брали сколько давал и благодарили.

И правильно ли я сделал вывод: больше нищим не подавать. Не подавать даже тем кто играет на музыкальном инструменте.

Настенка

тебе показалось, что он милостыню просит. ты задел его самолюбие, ёпт. я бы на его месте встал бы с коляски и дал бы тебе по яйцам.

Александр

Присылай все деньги МНЕ! Счёт пришлю! Принимаю доллары, евро, шекели... Можно рубли (хабаровские люблю)!!!

Ел
Елена

Решать конечно тебе, кому давать милостыню а кому нет, но я для себя решил цыганам и прочим дармоедам однозначно нет, почему да потому что будучи поваром довелось побывать на цыганской свадьбе когда вся их п.... добратия на лимузинах прикатила а это не много ни мало около 30-35 машин делайте выводы.

Екатерина

Олег! Нищий, это профессия.

Максим

не терзайтесь.. Он хоть и инвалид, но хам..

Kv
Kvil

Ко мне недавно пристала цыганка, просит милостыню. Я полезла в кошелек, а она мне говорит, дай хоть 100 рублей. Я закрыла кошелек и вообще ничего не дала.

Ан
Анастасия

Вы вывод сделали правильный. Я никогда не подаю всяким музыкантам и поберушкам в переходах, у самой маленькая зарплата.

Ан
Антон

Я никогда не подаю так называемым нищим, потому как они этим нищенством больше меня зарабатывают.

Дмитрий

ты сделал правильный вывод

Юл
Юлия

Решать тебе, но нищие зарабатывают оч. неплохо.. . На нашей доброте.. .
Если хочешь сделать добро делай это адресно...

Дарья

Вы УВЕРЕНЫ, что он просил милостыню? Если нет, то мне понятна его реакция. Не делайте поспешных выводов