Toppller Toppller

В чем моя вина? И как надо было вести себя в такой ситуации? И как бы вы поступили в такой ситуации?

Мне надо было поехать в магазин. Адрес я знал но район был не знакомый. Где находится улица я не знал. Я решил спросить у прохожего. Подошел к мужчине. И обратился: Не могли бы вы подсказать пожалуйста где находится такая улица там находится магазин. В ответ услышал: ты кто такой чтобы я тебе чего-то подсказывал. Я тебе что-то обязан подсказывать? Я ничего не ответил развернулся и ушел.

Евгений

надо было к тетке обратиться

ты всё сделал правильно, особенно если мужчина старше тебя лет на 15 и более.. .

забудь об этом эпизоде

Алёна

КУльтура часто не на высоте...

Ви
Виктория

Вот это действительно беда. Как ты с этим живешь?

Юл
Юлия

ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать
сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок.

Бе
Беленькая

Вы в Москве магазин искали? Там могут вообще в другую сторону послать!!!!

Служба Поддержки

Я бы сказала : нет, вы мне обязаны отвечать, это моя просьба, если вам трудно ответить, спрошу у других. И ушла бы.

Кн
Кнопочка

моей подруге тоже не повезло как-то в Москве

она почти доехала до адреса какой-то кондитерской лавки, которую ее просили посетить. почти доехала. Но не сориентировалась на месте и попросила прохожего подсказать.
так эта сволочь ей популярно объяснила, что она не так, обстоятельно рассказала, как туда доехать. Подруга (к слову 17-летняя школьница тогда) все записала и проехала куда объяснили. Убила энное количество времени и оказалась в 100 метрах от того места, где просила помощи.

да, и я бы в вашей ситуации ушла бы подальше от быдла

Ль
Львёнок

- Простите, Вы не подскажете где та улица?
- Чё!?
- Извините, Вы не знаете где та улица?
- Чё?!!
- Слышь, ты, баклан, где та улица нах!? ?
- Там-то, там-то, так бы сразу и спросили...

Да
Дарья

Вы не виноваты. Это люди уроды моральные..!

Юл
Юлия

Я бы сделала поникшее лицо. сказала бы обиженным голосом: злой вы, дяденька. я никогда не скажу вам, который час, на каком автобусе проехать в центр. и запомните. никогда, никогда, НИКОГДА у меня не найдется для вас сигаретки

Екатерина

И правильно сделал. С такими идиотами лучше не связываться. Быдло оно и в Африке быдло.

Ан
Анна

И на Хрена ты из Гавна проблему делаешь?

Александр

Ну не захотел он отвечать, и что? Спросите у другого!

Катерина

это просто был психически нездоровый человек.. . Твоей вины нет.