Ко
Константин

Как поступить? Как себя вести?

Вот мой.... 2 месяца не было ни 1 выходного. Ритм жизни - в 12 ночи и позже спать, в 7 подъем. Вместе ни разу за это время даже не посмотрели телек вместе или поужинать.... сегодня и завтра 2 вых у него. Попросила отключи телефон, давай проведем время вместе, я и ты.. .
Опять в 9 утра проснулась от его друга. Опять тому что то нужно, а мой "чип и деил" спешат на помощь. И до сегодня все тоже было так.... постоянные звонки, вечно его другу от него что-то нужно. Для чего такие нужны отношения?
Выглядит все вообще ужасно. Говорит что любит. Вроде переживает когда ссоримся (хотя может только свое я пытается отстоять???) .
Не понимаю что происходит. Человек меня не слышит.

не бегает. Отвечаю ему его же словами, он начинает только беситься, огрызаться.... упрямый баран... настаивает на своем

сейчас уехал выколачивать из знакомого деньги. И опять его нет.... сижу как собачка на привези.

Ирина Лянг (Месилова)

расставьте приоритеты, спросите себя, нужен ли Вам такой человек? Если действительно есть любовь и она взаимна, потерпите, со временем всё наладится. или смиритесь с его друзьями или расставайтесь.

Светик=) Коякова

попросить можно, отключить телефон, вместе провести время. если твой мужчина тебя не слушает, значит у него есть нечто более важное. тогда возникает естественный вопрос - что ты рядом с ним делаешь, если он не хочет уделить тебе свободное время.

Алмаз Джурабеков

Попытайся явить ему безразличие и он сам за тобой забегает

Чынгыз Маматов

Зачем такое вообще нужно?

Bobur

Подумай что тебя в нем привлекает, это собственно и держит тебя, а потом прикинь, надо но тебе или нет!

Наталья Александрова

уйди от него на неделю. не придет, значит не твое, а любит, то прибежит. если пребижит, то значит все в твоих руках, и можно ставить свои условия) Сама так сделала, мой прибежал)

Валерия

Наверное, ты для него, просто, "грелка" в постели.

Леха Поставнев

....а Вы попробуйте оставить его одного, хоть на какое-то время. он вообще заметит, что Вас нет? Может, тогда он остановится и хоть на миг забудет про свои вечные заботы. Где ж это видано- не поужинать вместе, ни время провести.... Вы что вообще не водите в его планы получается.