Ирина Щербина

Как мне теперь себя вести?

Учусь с парнем в одной школе. общение чаще всего ограничивалось"привет"
Но сейчас мы бегаем вместе.
И вот постепенно начала замечать, что у меня у нему появилась симпатия. Было дикое желание его поцеловать в щёку. Вчера желание осуществилось. Я не знаю почему, но мне жутко неловко теперь. Боюсь, что слишком поспешила. Как мне теперь себя вести? Как проверить его симпатию к мне?

Александр Пуляев

Мда, да все норм ) Пригласи его куда-нибудь или прост погулять, а там уже нужно по обстановке смотреть. Удачки )

Степан

а ничего не делай.. про твои симпатии он точно понял... на его симпатии надо время.. вот жди..

Мария Николаева

если парень не тупой, то он всё понял. если ты ему нравишься, то скорее всего в скором будущем он сделает шаг навстречу к тебе, а пока остынь 😉

Алексей Севостьянов

Веди себя так, как будто ничего не случилось и посмотри на его реакцию - изменится в его поведении что-нибудь или нет.

А*
Арташ *********

По-моему, мужчины очень непонятливы. И если дальше вести себя как ни в чем не бывало, то он так ничего и не поймет. Надо с ним поговорить, хотя бы в шутливой форме, типа: "помнишь, я тебя в щечку чмокнула? Вот мне интересно что ты об этом думаешь... " А от его ответа будет видно как себя вести. Если что, всегда можно сказать, что поспорила с подружкой, что поцелует или что такой тест есть - узнать как парень себя поведет и т. п. Короче, ничего страшного не произошло, а наоборот - теперь есть шанс выяснить его отношение.