Наташенька Маслич

как себя вести теперь с ним...

Доброго времени суток!
встречаюсь с парнем месяц, ему 18 лет, не работает, сидит на шее у родителей (мол, зачем работать, если у родителей денег много)
меня это беспокоит, потому что не хочу, чтобы в будущем он сидел на МОЕЙ шее.. .
я предложила ему найти работу, он согласился мгновенно!
но сказал своему другу, что работу искать не собирается и что я дура. .
(паспорт он еще с 14 лет не получал)
как теперь к нему относиться... бросить ли...

Hадежда Рысенкова

поверь, такой парень если и будет работать, то не скоро. он так и будет сидеть пока у родителей. ему так проще. подрастет когда немного, тогда поймет, как тяжело достаются деньги. лучше найти другого, тем более что он о тебе так говорит своему другу.

Тават Одинцова

бросай! не нужна парню такая девушка

Eugenia Sokolova

бросить! Найди другого!

Александра Черникова

Брось его найди другого. бросишь может задумается а если нет то он дебил

Ульяна

Мда уж. Глупости. Его обеспеченные родители имеют много денег, и вправду, зачем лишний раз горбатиться ?

Ольсен Рубина

Конечно бросить

Дмитрий Желобецкий

Бросить. Это маленький ребенок, и не скоро повзрослеет.