Дениска Клубнячков

Как можно так себя вести?

вчера шла домой, передо мной пожилая женщина упала, а я шла из магазина с сумками, поэтому сразу помочь ей встать не смогла, а в это врем я мимо прошло столько народу и никто даже не взглянул на упавшую бабушку, разве что мимо шли мужчина с женщиной и когда увидели лежащую на асфальте пожилую женщину лишь только рассмеялись и пошли дальше! Тогда я поставила сумки на тротуар и сама подняла ее, проводила ее до перекрестка. Почему они так себя ведут?

Фатима Мамсирова

потому что они лицемеры и эгоисты и им наплевать на окружающих ведь есть же они любимые но я рада что остались такие люди как вы

Hiкмат Тurовоv

деградирует народ.

Дмитрий Котов

Ну а вдруг у нее лишай или глисты .

Татьяна Якубенко

подумали что бухая

Елена Вольман

в наше время всем посрать что с тобой и как ты решаешь свои проблемы. увы, это такое время...