Дмитрий Зималюкин

зачем себя так вести?

Я ДЕВУШКА!
на 1 курсе я общалась очень хорошо с однокурсником. звал гулять, ездили вместе в колледж, болтали всегда по скайпу в реале подкалывали друг друга. в общем было интересно. но мы не встречались, он мне нравится и видно было, что я ему небезразлична как-то. этим летом мы очень сильно поссорились и больше не общаемся.. . ни я не собиралась мириться, не он. потому что, так обидел просто, что унижаться не хочтется. а в колледже ходит гордый. с моей одногруппницей стал встречаться и передо мной ходил веёживался прям. и она откуда то узнала, что он мне нравился и до сих пор думает, что нравится он мне, моей подруге всегда говорит: "ну мне стыдно, что я так поступила, я не знала, пусть встречаются" мы с ним просто друзья" подруга моя говорит ей, что он мне не нравится. а ей всё равно, затеяла игру какую-то, вот всегда про него как речь заходит у неё там с её подругами, она на меня смотрит просто и всё. а сегодня в колледже, прост овзбесило я мимо прошла встали по середине он и она и его друг, который перестал со мной тоже общаться не знаю из-за чего, бегает за ними как хвостик, с его другом то я тоже хорошо общалась. вот моя одногруппница рассталсь с тем, кто мне нравится и всё равно ходят вмести а при мне она его обнимает и он так смотри на меня, как не знаю на кого. а когда мы идём с подругой в раздевалку, то он и его друг за нами идут сделом. везде появляется вместе моей одногруппницей специально прост ои он и она на зло делают. он стал здороваться с моей подругой которую никогда не навидил как мне говорил. других передо мной, обязательно тронет и через моё лицо прям это сделает. а подружка моя говорила, что сегодня когда мы шли из раздевалки, он на меня смотрел. я не понимаю ни его, ни свою одногруппницу, почему они так себя ведут? не могу я его забыть перед глазами мелькает да и говорить с ним поздно и униженно будет, что делать: (( ?

Гена

Постарайтесь коротко и ёмко излагать суть вопроса, тогда всё будет понятно, кто и что, а в этой повести без запятых и прочей пунктуации-черт ногу сломит. Хотел бы Вам помочь, да не пойму смысла и не люблю, когда пишут с мужских акков девушки или наоборот. Удачи вам !