Эльдар

Как мне себя вести там?

У нас в классе (8) будет род. собрание, где мне тоже надо быть. Моя классная хочет рассадить каждого ребенка с чужим родителем, и они должны что – то вместе обсуждать.
Я считаю это некорректным, но делать нечего – придется идти. Но дело в том, что мне вообще не хочется попадаться на глаза чужим родителям (у меня очень плохие отношения с сыном одной из них) . Что делать? Как мне себя вести?

Валентина Саратцева

Спокойно и непренужденно, покажи себя с хорошей стороны)))

Ольга Корнеева

Спокойно и уверенно, просто будь серьезна и не поддавайся на провокации! ) удачи!

Татьяна Якубенко

Эх эти училки, как что нибудь придумают!!!

Ирина Минакова

Не сядьте с тем родителем, у которого проблемы с вами и его сыном

Андрей Захаров

Не переживайте, Ваша классная делает правельна, она хочет Вас рассадить, что бы Вам помочь в будующем, чтобы Вы научились не быть скованным в жизни, чтобы умели разговаривать с чужими людьми, а не замыкаться в себе, умели находить интересные темы для разговора, умели заитересовать собой собеседника. Относитесь к этому легко и с интересом. А если Вас посадят с мамой того парня с кем Вы не очень хороших отношениях, то в этом нет ничего страшного, умейте себя сдерживать и ничего не бояться, будьте вежливы с ней, поприветствуйте её , предложите сесть, и начните разговор, о чём угодно, (о путешествиях, о мечте которая у Вас обоих есть, об интересных случаях которые были в жизни) . Классный руководитель так же хочет научить Вас как справляться с затруднительными ситуациями и попытаться их повернуть в нужное русло.