Александр Карпухин

У настоящих мужчин женщины не плачут?

Альфа Призрак

ой! только на плече у настоящего мужчины так приятно поплакать от переизбытка чувств! :-))) он и обнимет и поцелует и не станет давать дурацких советов. а если надо - быстро решит сам все роблемы. просто сказочный супермен.

Милана Умниева

У настоящих женщин парни невростениками не становяться.

Сергей Артемьев

какое точное наблюденье

Евгений Туман

Ещё как плачут, когда муж сдохнет.

Д1
Дмитрий 111

Ну если и плачут, то от счастья.

Ася Дмитроченко

ЭН@ШТЕЙН-красава! еще как плачут-от резаного-лука / очень приятнол успокаивать...!

Дм
Дмитрий

Глупый и тупой вопросс. Если женщина с припи#дом, то независимо от наличия рядом настоящего мужчины - реветь она будет! Хотя бы для того, чтобы не забыть, как это делается. Потому что женщина. Потому, что вместо логики черт-те-что....

Андрей Иванов

Плачут! От счастья.