Елена

ваше мнение девушки!!!

Прожили с молодым человеком 3 месяца, месяц было всё хорошо, но потом я ставла замечать, что он меня расматривает как домработницу. я ему сказала что меня это неустраивает и нам нужно растаться .на что он быстро собрал вещи и ушел. я в шоке.... ваше мнение девушки по этому поводу, правельно ли я это присекла.

Оксана Костина

ну его реакция показала, что твои подозрения были правильные, он тебя рассматривал именно как домработницу и ушел сразу же, как ты сказала, что тебя это не устраивает. вовремя расстались это называется.

Анна Андрейчева

Всё правильно сделала.

Юрий Люлин

Правильно! Ухаживать за домом нужно, но и он должен хоть что. то за это давать ласку и любовь например

Умка

правильно мужик сделал, полностью согласен. какой нормальный сужик захочет в свинарнике жить да еще с нехохяйственной!?

Та
Татьяна

Не жалей. Многих нынешних молодых людей воспитали мамульки в таком ключе, что девушка (жена) должна быть бесплатным приложением к плите и пылесосу. Тоесть, маман пост сдала- ты приняла. Пожелай ему удачи, пусть ищет дуру дальше)

Наталья Степина

Поздравляю, что он собрал вещи, и, ушёл, а не продолжал радоваться Вашим домработницким трудом!!!