Тим

мне нужно ваше мнение....

я учусь в одном классе с одним парнем, в общем сколько себя помню он мне всегда нравился
уже 10 класс
я сменила стиль и стала более уверенной в себе, признаться ему я никогда не смогу, всегда считала это постыдным, влияние старшего брата
Заметила что иногда мы встречаемся взглядом.. .
Я думаю что уже достаточно спалилась что он мне нравится и не могу понять может это только фантазии что смотрит на меня? ну бывает же смотришь на человека даже не замечая его.. .
не знаю что мне делать
поговорить с ним не удается, мой брат вечно с ним или еще кто-то, не могу найти подходящего момента
я собственно говоря и не знаю чем вы можете помочь, но зачем-то пишу это сюда.... просто дура....

Марина Ефремова

Все через это проходили. Ну вывалила, надеюсь станет получше.

Сергей

напиши ему в контакте или агенте это вариант

Анна Ситикова

в школе подойди смелее и скажи что нужно срочно поговорить, отведи в сторону и все скажи как есть