Дмитрий Лапин

помогите пожалуйста) ) нужно ваше мнение)

мне нравится один мальчик, мои друзья мне тоже так говорят и я постепенно начинаю в это верить, но он не признаётся, говорит, что хочет найти себе девушку, а со мной общается как с другом, но тоже как-то не обычно обращается, к примеру моя подруга попросила его об услуге он отказался, а когда попросила я сразу согласился) мне это конечно льстит) ещё в школе встретились вплотную и он прям глаза опустил и я тоже, а потом привет сказал) вот так хочу услышать ваше мнение)

и пишет по интернету каждый день)

Ольга Соломенцева

то что он признает тебя другом - уже многое значит. главное не давить на него, пусть все идет своим чередом. время все расставит на свои места, и если суждено, будете вместе не только как друзья.

Замира Кушакова

он не определился со своими чувствами)))

Печенина Елена

Просто ему нравиться кто-то еще, а тебя он как запасной вариант воспринимает...

Наталия Остапчук

Ну как уже написала Юлия, то что он уже тебя считает как друг то это конечно хорошо) Только ты не торопись не дави на него, а то избегать будет и вообще общаться не будете, у меня это было, я предложила ему, но он меня избегал (
Так что не торопись и все будет Coka-Cola)