Tatyana Yugay

прошу ответьте, нужны советы и ваше мнение

Если не бояться.. не обращать внимания.. не думать и стараться не замечать врагов которые меня проклинают и желают смерти сбережет ли это меня от их пророчества?

Серега Казак

да, спасет

Андрей Сухачев

Если совесть чиста.

Татьяна Сырцова

ЕСли вы действительно ни в чем перед ними не виноваты,то Да,это сбережет.Но если вы виновны перед кем-то из них,то его проклятья все-равно на вас подействуют.

Виктор Бронников

Лучше поставить защиту.
А им свечи за здравие в церкви.

Па
Павел

Игнорирование поможет, но не до конца, да и многое зависит от вашей энергетики.