Татьяна Конакова

Что происходит с этой девушкой. Очень нужно знать. Прошу, ответьте.

Екатерина Ардакова, 25 июня

Настало время открыть карты - эта девушка умерла позавчера. Люди, теперь вы знаете шарлатанов на этом сайте.

Мария Толокнева

У Екатерины большие проблемы (личные - отношения, здоровье, настроение, финансы.. . и в связи с социальным статусом).. .
Но слава Богу, есть кому её поддержать.

Инга Сабурова

Что-то связано с автомобилем, поломка или авария. Мужчина там замешан.