Наталья

Если кто-то действительно видит, то прошу, ответьте? +

Мне было 5,когда мне приснился СТРАШНО ДИКИЙ сон! Даже сейчас мне делается нехорошо... Я выхожу на улицу и меня затягивает в куб со светящимися гранями.. . Дальше помню отрывки какие - то. . Утром увидела, что ноги были грязные ...Но после этого снились неописуемой красоты планеты. Я отказалась от этого дара из - за страха, но хочется его вернуть..

Юрий Эртелев

А может быть пора начинать в ЦИРКЕ выступать?.. Красиво и денежно!..

Илья Гудков

на астральное путешествие похоже. . а что именно хотите узнать?

Ил
Ильгам

это не дар у вас, подселение родовое сущностей, лучше избавьтесь, а там может и правда дар откроется у вас, энергетика сильная.