Алексей Анищенко

Ответьте пожалуйста на мой вопрос! ! Очень нужно знать ответ!!!

Компьютер при очень хорошем охлаждении может работать без перерыва 24/7 ???Если поставить очень хорошее охлаждение :::))?:????

Что, он может работать сколько угодно, если будет очень хорошое охлаждение??

Ev
Evgeshabright

Она и при простом, правильно подобранном охлаждении может так работать. Как по вашему работают сервера? Так же круглосуточно

Абдурашид Чиллаев

у меня при обычном медном кулере стоит 365 дней в году
в смысле работает)

ALEXSANDR
посмотри к примеру на этот ))
http://otvet.mail.ru/question/89266100

Наталья Мамедова

меня веселит данный проект! Всё чаще попадаются вопросы которые блешут отсутствием интелекта

Елена Герман

Смотря какой компьютер, комплектующие, и нагрузка - дешевые-бюджетные быстро загнутся.

***баяша** *

Не обязательно ставить дорогое охлаждения, хватит и простого при котором процессор не греется свыше 60% от максимальной температуры... у меня например на BOX кулере комп работает уже 5 месяце не выключаясь, темп: 36-45 градусов.

Галина Дмитриева

Ну сервера же работают. Все сайты работают.
Да и mail.ru работает в любое время дня и ночи.

Ирин@ (Esther) Черновол

НОРМАЛЬНЫЙ компутер ДОЛЖЕН работать сколько угодно. Для этого ему не надо быть "очень хорошим" в каком-либо месте.