Екатерина Андреевна

Прошу вашего совета...

Есть молодой человек, которого знаю достаточно много лет. У нас есть взаимные чувства друг к другу, но мы не вместе (есть причины) . Я скоро выхожу замуж (не по причине беременности) , да и он дома понятное дело, не сидит. Все уже решено, и почти нулевые шансы на наше совместное будущее. Я бы даже сказала, что шансов нет вообще. Много раз мы переставали общаться, но каждый раз возобновляли общение снова. Сейчас кажется, что этот конец наступил и надо уже поставить большую жирную точку. Удалила его номер из телефонной книги, а в социальной сети «мозолит» глаза. Наверное, демонстративно «выкидывать» человека из друзей это глупо, да и нет в этом смысла, потому что врятли это чем-то поможет и полегчает. Сейчас редко общаемся. Разрывать все концы таким образом или правда не поможет?

Я не так часто и появляюсь во всех этих социальных сетях, но сама мысль, что он там есть, в друзьях, не отпускает. Даже можно сказать, дает крохотный шанс на что-то, что человек все еще по прежнему есть в моей жизни, хоть это и глупо, я понимаю...

потом, видимо, не настолько сильно др. др. любите, что не смогли преодолеть причины не быть вместе - Скорее он, не испытывает того, чего испытываю я. А за другого человека не решишь ведь, не возьмешь в охапку и не заставить с собой жить. К сожалению. Я все это понимаю. Поэтому нужно двигаться дальше, в будущее, пусть даже и не с ним.

Дима Шишкин

Согласна, если не уверена, то лучше повременить со свадьбой! Ты же связываешь свою жизнь с человеком и даешь клятву о любви. Представь, если тебе сейчас тяжело, а как будет.

Тагир Гайсин

Жизнь сама всё расставит на свои места, просто плыви по течению..

Юрий Мотр.

замужем некогда в соцсетях рассиживать, да и о посторонних людях думать тоже.
если не готовы выбросить из головы, повремените со свадьбой, иначе изведете себя и близких (неискреннее отношение не скроешь) .
потом, видимо, не настолько сильно др. др. любите, что не смогли преодолеть причины не быть вместе

Михаил

а ведь так часто люди встречаются с кем-то, даже женятся. а любят в тайне кого-то другого, из прошлого. если любишь того за кого выходишь сама забудишь его, только не общайся с тем к кому чувства есть, а то хана браку будет! . а раз этот вопрос возник, так какова замуж выскакиваешь не разобравшись в себе.

Нина Рябко

Выбор за тобой

Роман Языков

надо встретиться с другом со своим и там все станет понятно.