ЕА
Екатерина Андреевна

Прошу вашего совета...

Есть молодой человек, которого знаю достаточно много лет. У нас есть взаимные чувства друг к другу, но мы не вместе (есть причины) . Я скоро выхожу замуж (не по причине беременности) , да и он дома понятное дело, не сидит. Все уже решено, и почти нулевые шансы на наше совместное будущее. Я бы даже сказала, что шансов нет вообще. Много раз мы переставали общаться, но каждый раз возобновляли общение снова. Сейчас кажется, что этот конец наступил и надо уже поставить большую жирную точку. Удалила его номер из телефонной книги, а в социальной сети «мозолит» глаза. Наверное, демонстративно «выкидывать» человека из друзей это глупо, да и нет в этом смысла, потому что врятли это чем-то поможет и полегчает. Сейчас редко общаемся. Разрывать все концы таким образом или правда не поможет?

Я не так часто и появляюсь во всех этих социальных сетях, но сама мысль, что он там есть, в друзьях, не отпускает. Даже можно сказать, дает крохотный шанс на что-то, что человек все еще по прежнему есть в моей жизни, хоть это и глупо, я понимаю...

потом, видимо, не настолько сильно др. др. любите, что не смогли преодолеть причины не быть вместе - Скорее он, не испытывает того, чего испытываю я. А за другого человека не решишь ведь, не возьмешь в охапку и не заставить с собой жить. К сожалению. Я все это понимаю. Поэтому нужно двигаться дальше, в будущее, пусть даже и не с ним.

ДШ
Дима Шишкин

Согласна, если не уверена, то лучше повременить со свадьбой! Ты же связываешь свою жизнь с человеком и даешь клятву о любви. Представь, если тебе сейчас тяжело, а как будет.

ТГ
Тагир Гайсин

Жизнь сама всё расставит на свои места, просто плыви по течению..

Юрий Мотр.
Юрий Мотр.

замужем некогда в соцсетях рассиживать, да и о посторонних людях думать тоже.
если не готовы выбросить из головы, повремените со свадьбой, иначе изведете себя и близких (неискреннее отношение не скроешь) .
потом, видимо, не настолько сильно др. др. любите, что не смогли преодолеть причины не быть вместе

Михаил
Михаил

а ведь так часто люди встречаются с кем-то, даже женятся. а любят в тайне кого-то другого, из прошлого. если любишь того за кого выходишь сама забудишь его, только не общайся с тем к кому чувства есть, а то хана браку будет! . а раз этот вопрос возник, так какова замуж выскакиваешь не разобравшись в себе.

НР
Нина Рябко

Выбор за тобой

РЯ
Роман Языков

надо встретиться с другом со своим и там все станет понятно.

Похожие вопросы
Прошу дайте совет!!!!
Прошу дать мне совет.
Прошу дать мне совет...
Прошу дать мне совет!!
Прошу, помогите советом!
Прошу вашего совета, мнения
Помогите, прошу Вас советом!!!
Я прошу вашего Совета!!!!
Дайте совет... прошу...
Прошу у вас совета..