Мо
Мохнатик

добрый вечер. прошу вашего совета. вопрос внутри..

1.вышла замуж. нужно поменять права. старые заканчиваются в сентябре 2013 года но хочу сделать сейчас, пока есть свободное время отпуска.. поменяют ли мне их соответственно до 2023 года? и что для этого нужно. читала много сайтов везде пишут разное. конкретно-нужны ли фото и действует ли моя медсправка со старой фамилией которая истекает в сентябре 2013?
2.так же нужно поменять свидетельство регистрации автомобиля так как владелец соответственно я... что нужно для замены? и сколько по времени это занимает?
прошу помочь. благодарю заранее всех за любые советы.

Игорь

В/У можно сменить не дожидаясь сентября. Нужно старое В/У, свидетельство об окончании автошколы, Свидетельство о браке (и копия) , паспорт, квитанция об уплате пошлины 800 руб. , медсправка (можно со старой фамилией, она действительна при наличии документа подтверждающего смену фамилии) . Свидетельство о регистрации менять с теми же документами, кроме медсправки и квитанции на другую сумму.