Nurdin Kudaybergenov

Добрый вечер. Вопрос внутри

Вообщем такой вопрос.. я в течении этого семестра болела частенько, пропуски и не по болезни тоже имелись. Последний месяц болела. . Вышла - сессия. Была на консультации перед экзаменом, преподователь сказала "Я не могу тебя допустить к экзаменам, поскольку не имеешь 61 балл" на кануне (когда болела) спрашивала у старосты о допусках на экзамен, она назвала 4 человека не допущенных, меня в этом списке не было! Спросила где она узнала про допуски она сказала что висел список. Преподовательница мне сказала мол у тебя впереди ночь, если это в твоих силах, списывай лекции, доделывай все домашние, практические. завтра приходишь сдаешь и тогда на экзамен допущу. А когда я сегодня ходила писать заявление о продлении сессии мне сказали, 61 балл это автоматически тройка, тебя должны допустить и без баллов. Так меня должны допустить или нет? Лекции большинство переписала, домашние тоже. . практические даже трогать пока не стала. . Билеты повторить надо, тк готовилась..

Татьяна Пивоварова

должны допустить, если ты набрала пороговый балл по предмету (он у каждого преподавателя свой, в среднем 15-20 баллов) . а 61 ты никак не могла набрать, так как максимальный балл по дисциплине за семестр 50. в общем, видимо тебя препод не любит, и не хочет допускать к экзамену)