Вероника Рудая

Добрый вечер, вопрос про тометр внутри )

хочу маме на Новый год подарить тонометр на запястье, что бы она постоянно носила его на работу. но слышала что они не точно определяют давление, у них большая погрешность? и на что обратить при выборе, может кто то фирму посоветует ?

Елена Попова

Я бы посоветовала не на запястье, а полуавтомат. Нужно просто одеть манжету, нажать кнопку и тонометр сам все измерит. Просто, я дарила маме тонометр Омрон на запястье, погрешность там большая, в зависимости от самого давления. Из фирм, Омрон неплох.

Кирилл Шитов

не хреновый подарок подари там остров что ли

Ок
Оксана

Я матери дарил плечевой omron М3 expert, хороший тонометр но таскать его конечно не удобно.

Роман Строгонов

Не понимаю такого подарка - на новый год дарят что ни будь доброе и весёлое. Тонометр на запястье - это стресс во всех отношениях Если уж о тонометре, то компактный, 9автомат или полу автомат) чтоб с собой носить и мерять, по мере необходимости.
..я бы сдохла раньше времени только от этого писка - не так повернулся, нагнулся - оно пищит...