Витя Шаталов

девушки милые, прошу совет, как поступить.

Завтра иду к мужу, забирать вещи свои. Очень больно мне сделать, и простить не могу. И ужасно боюсь развода. мне не верится что это всё. Миленькие прошу кто может счесть по фото, что ожидает нашу пару, будем ли мы вместе. Или уже всё ,просто уходить? !

Ольга Синица

Красивая пара)

Павел Камышев

Разберитесь в чувствах, если у обоих взаимная любовь то оставайтесь, а если с какой то стороны нет чувств то стоит разойтись и найти свою любовь в другом месте.... но всё же для начала надо хорошенько выполнить первый вариант. Удачи Вам!

Дмитрий Крутиков

Мне непонятно, ВЫ СЕБЯ УВАЖАЕТЕ? Или готовы унижаться? Вы считаете, что таких, как он больше не встретите? ОШИБАЕТЕСЬ - ВСТРЕТИТЕ ЛУЧШЕ!

Сергей Царёв

если сейчас простить, у него будет искушение в дальнейшем делать больно периодически... проанализируйте причины, приведшие его к этом просутпку... там есть и Ваша вина

Елена Котова(Лященко)

Пока не рубите с плеча. Тем более между лунным и солнечным затмением. Очень опасный период. Да и вообще многие и многие разведенные мужчины и женщины говорили : Ну какими же мы дураками были. Подумайте!!!

Тимур Эгипт

1. Никого не слушай делай так как считаеш нужным. . .

2. Чем дольше вы порознь тем меньше нужны друг другу.

3. Категория астрология, дата время место ваше и его где?

4. Просмотрев ваши предыдущие вопросы, прихожу к выводу, что брак скоротечный да и если в течении 5 месяцев от свадьбы уже изменил, в то время как надо из койки не вылазить)) ) и опять же вы уже несколько месяцев все сомневаетесь, значит пора уходить и разводиться.

Бахадыр

...от как поняла речь идет об измене,.. от вы красавица, молодая, горячая, привлекательная,... почему вы унижаетесь перед етим чьмом???. от если бы мой залез в чужую письку, я бы после етого никогда не смогла с ним спать, потому что ето как минимум не етично, не гигиенично и гадко,... от вы свом етим вопросом опускаетесь до уровня тряпки, типо мой трахаеться с другими, я думаю спать ли с ним дальше... вы себя слышите???. или вы настолько себя чуствуете неполноценной, что боитесь потерять не мужа, а статус замужества с комплексом что вы не способны выйти потом за достойного мужчину, потому что вы себе внушили что вас никто не захочет,... вы себя в зеркало видели вопше?!.. да за вами еще в ряд будут мужики становиться!!!. оставьте ето чьмо, зачем вам етот разпространитель инфекцыи венерической?... сходите к психологу если сами не можете поднять себе самооценку к достойному уровню, мой вам совет!!!

Nastya

на свадебной фотке все пары красивые. если он сделал вам больно, либо ждите, когда пройдёт, либо уходите. Чего тянуть-то.... можно подумать, после развода жизнь кончается.. . только начинается!

Алексей Строганов

я бы рекомендовала подождать с окончательным решением до 26 октября.. . как раз время будет подумать, разобраться в своих желаниях.. . Вам надо поговорить с мужем, услышать что он хочет.

Александр Winston

Разберитесь в своих чувствах. Задайте себе вопрос и честно отвечайте: вы можете без него? Вы хотите без него? Вы хотите другого? Если все три "да"- уходите