Сергей Сафонов

Как поступить с девушкой ?

Вообщем я познакомился с девушкой в соц сети пытался ее заинтересовать но ничего не получалось. Ну она нереально красивая! Вчера я встретил случайно товарища на улице с ним была какая та девушка я не обратил на нее внимания. Они друзья. Сегодня она пишет мне : бессовестный даже не поздоровался со мной . .Ну мы начали переписываться, и договорились что завтра встретимся! Так что делать? Как на нее впечатление произвести? Куда повести? Что делать? Она по гороскопу стрелец я лев .

Ин
Инкогнито

Уже произвели, раз она заинтересовалась. А если не знаете что делают с девушками, то нужно взрослеть...: -)

Анатолий Клементьев

веди себя естественно, не теряй достоинство мужское свое.

Ко
Костя

Благородно, для начала определись, одну не заинтересовал, вторую даже не заметил, а стоило ей Вам написать, так Вы и задергались, чувства проснулись. Слушайте свое сердце, стрелец и лев это еще ни о чем не говорит, хоть это и считается хорошим вариантом, но только построенные гороскопы на даты рождения могут достоверно сказать насколько Вы совместимы

Екатерина Данилкина

На аттракционы в парк сводить мороженое

Антон Кучеров

ДА побольше себя уважайте