Сергей Герасимов

как бы поступили вы, девушки?

Если парень пригласил САМ меня в кафе, встреча должна была бы состояться вчера, он мне очень нравится, вчера он не позвонил и я сама спросила по сообщению ну что состоится или нет встреча он написал что очень занят поздно освободится но предложение остается в силе и просил перенести встречу на сегодня. Сегодня ни звонка, сообщения как от него так и от меня. Я не пишу, потому что не хочу навязываться, все таки женская гордость не позволяет. Да и вдруг он не хочет. Я не знаю как быть. Я как дурочка сижу и жду его смс или звонок, а ничего не. Сказал вечером, новремя уже пять минут девятого. Как думаете, стоит ли написать ему? ? Мне кажется, что не стоит. Я вчера писала ему и сегодня уже не хочется. Вдруг он не хочет идти, а смелости признаться не хватает? Как бы вы поступили в этой ситуации???

Славутинский Виктор

игнорируй, не вздумай писать

Мурат

Не пиши, сам пусть, может передумал)

Владимир Птицын

Плюнула бы, да пошла с подружками.

Алексей

он скорее идти боится. . да часто так бывает. . особенно когда парень привык всех постоянно куда-то приглашать что не ценит встречи.. .
ну может и занят, да - но тогда он должен был предупредить

Алексей Марин

Третий раз позовет - откажитесь.
Хамство.
У меня предположение что у него возможно другая женщина. Мало верится что дела так поглотили его. Вот дела женского пола - скорей всего.

Алексей Обутов

не писать. если ему действительно надо это, сам напишет. может занят просто был

М-
М - V

перестань ждать чего то от него, да и вообще забей . на твоём бы месте я ответила (когда бы он объявился и захотел встретиться то ответила бы ( когда ты мне был нужен тебе было некогда, а теперь когда ты вспомнил обо мне извини но теперь некогда мне 🙂

Арсений Не Скажу

Я сама бы не звонила-точно. А если позвонит, и пригласит. Ответила: "Ты знаешь часик свободного времени у меня есть, можем встретиться".Главное, чтобы он не подумал, что Вы все эти дни очень ждали его звонка. .
А если допустить, что у него нет денег на кафе.. в данный момент.
В общем слушайте свое сердце...