Юлечка Мусатова

Подскажите как поступить с девушкой

Сразу перейду к делу. Познакомился с девушкой, очень сильно понравилась она мне, можно сказать, что влюбился) ) Но дело в том, что она уже натерпелась от парней и не доверяет никому, и говорит, что не хочет пока не с кем встречаться ((
Так вот, как её переубедить? ) или что сделать ?) подскажите пожалуйста)

Александр Гордеев

Такая же история была.. . Пол года как только не барахтался. . Но своего добился. Уже год вместе. Если полюбишь, то сделаешь все, чтобы она с тобой была. Самая печальная мина - время.. . Будь ей другом. Потом и она поймет, что без тебя не может!

Резеда

Свет клином на ней не сошелся