Мурат

Девушки, как бы вы поступили?

Вчера мне зачем-то позвонил парень, с которым мы года 4 уже не встречаемся, хотя до этого мы встречались около 5 лет, и стал спрашивать о жизни: не вышла ли я замуж и т. д. На аналогичный вопрос ответил, что женился. После разговора прислал ММС своей нынешней жены и написал «Зацени» . На это я ему ответила, что симпатичная, и главное, чтобы тебе нравилась. На это он написал: «Да, она очень красивая, все так говорят» . Девчонки, а как бы вы отреагировали в такой ситуации? Стали бы что-нибудь писать? Если честно девушка не очень на гота похожа (я ответила чтобы не обижать) . Еще пишет «я женат и люблю ее» . Если честно я сама тогда не стала с ним встречаться. Просто не приятно получать такие звонки из прошлого, хочется тоже как то его задеть, а потом думаю, а зачем?)) ) Зачем ему надо было вообще звонить? Я давно уже забыла его. Вы бы стали ему писать что-нибудь?

Александр Макаров

Нет пусть лесом идёт..)))

Drkhair

Он попытался дать вам понять что он оказался нужен кому то, кроме вас, да ещё и симпатичной. Я бы не отвечала - ну потешил он своё самолюбие и ладно)) )
Детский сад какой то.

Александр Савельев

Он тебя не забыл и рисанулся, а ты ответь полным игнором, еще жена увидит разборки пойдут, оно тебе надо?

Максим

никогда не пиши и не отвечай в подобных ситуациях, теперь сама понимаешь как хорошо что вы тогда расстались ?

Оля Суслова

он хотел самоутвердиться на вас или что-то в этом роде, а может, хотел убедиться, что чувство к вам ушло навсегда, в лшюбом случае, я бы забыла этот случай и жила своей жизнью.

Юлия Студеникина

поддерживаю всех. "посмотри, мол, ты меня бросила, я женился, а ты не вышла замуж, ты многое потеряла.. . хе-хе-хе" кретин. игнорируй.