Евгения

Как поступить с девушкой..

(сразу говорю, на аве не я) )
.. которой безумно нравлюсь, но она не соглашается на свидания, что бы не показаться легкодоступной и заинтересовать меня ещё больше? 🙂

Олеся Чунихина

ну вот как ты можешь ей нравиться?

Анастасия Комарова

для неё легкодоступность это согласиться на свидание? Да уж.

Аннна Сосина

Пошли её нах! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на плохие вина и недающих баб.

Татьяна Зельманова

Сначало охмурить, а потом жестоко бросить! Можно с моста...

Аннет К

Если бы ты ей нравился-она бы согласилась....

Эльдар

Ездит по ушам, ты ее не заинтересовал как парень, но ей хочется внимания, поставь ее перед выбором или свидание или адьес как выберет так и поступай.

Витек Морозов

Попробуй как-нибудь заинтриговать, а потом таинственно исчезни. Подожди немного, сама объявится.