ОК
Олег Кирьянов

А как бы вы поступили, девушки...

Ситуация. Вы знакомитесь с молодым человеком в интернете. Но на встречу вы пойти так и не смогли. Контактов больше ни каких нет в интернете, но человек назвал улицу, где живёт, при чём, рядом, с вами. Прошло полгода. А вы его не можете его забыть. Что вы начнёте предпринимать: ничего, будете тупо чаще гулять на его улице, сами не зная, где его искать, будете ждать что-то от судьбы, а может, у вас есть варианты получше... Спасибо заранее за ответы.

Волкова Оксана

вот мне если честно сложно узнать человека на улице, если я видела только его фото!
тем более, что за мальчег, раз не приглашал больше?

Александра Глухова

а написать ему ?

Владимир Белов

Ну ты сама виновата.