ОК
Олеся Киселева

Познакомился с девушкой. Как поступить?

Неделю назад познакомился вконтакте с девушкой. Мне 19 лет. Ей 16. Мне она понравилась как внешне, так и по общению.
Предложил ей как-нибудь увидеться, она сказала, что не против. потом попросил номер телефона, но ни разу не звонил ещё.
Однако я её не совсем понимаю: у неё как-будто интереса нет. Сама не пишет. А я пишу много, всегда отвечает охотно, болтаем. Но получается, что я навязываюсь.. . Как поступить?

Myrza Sarybekov

Нашел мелочь 16-летнюю и еще чего-то взрослого от нее ждешь?

На
Надюшка

Может она просто стесняется, или у людей бывает дурацкое понятие "гордость", когда "я первая (первый) не напишу! ". Не парься, общайся как есть. Только смотри аккуратно, не делай так, чтобы тебя обвинили в нарушении законодательства.

Камолжон

встреться с ней, все поймеш

Надин Бирюкова

Ну она же отвечает, когда ты ей пишешь.. . Хотя, может. просто не знает, куда деваться...

Прокопов Макс

Это нормально что не встречается. Молодая еще слишком. Пусть дома сидит.

Grigoriy

у меня тоже самое было, я потом просто сделал - понял одну вещь, если она мне не пишет - значит я ей не нужен, вот и все

Гена

Давно надо было позвонить, уже бы встретились и все решили, чего тормозишь то? Но 16 лет это ТТ. Лучше подищи 26. Взрослые женщины гораздо лучше детей.

Вероника Зайнутдинова

она ребёнок ещё и тебя наверно побаивается