Иван Машкин

как бы вы поступили

почему меня раздражает моя мать очень сильно. объясните пожалуйста. каждый день я вижу ее и весь день у меня не складывается с 2004 г. мы разные я полагаю. я 69 она 38.и она учит жить меня без любви жестко поступать или я в ее уре себя так веду. у нее луна и марс и венера в скорпионе моя луна в водолее. и наверное Москва не мой город. я домашняя и уютная а Москва жесткая и равнодушная. наверное поэтому я болею здесь.

Ксения Колючева

это ваше субъективное восприятие - указали бы дату рождения ( достаточно своей, потому что в вашей карте уже есть как Вы будете в течение жизни относиться к родителям). Человек с Луной в Водолее вряд ли будет по своим характеристикам поведения домашним и уютным - скорее всего Вы ХОТИТЕ быть такой, чем являетесь на самом деле. Ну а что касается акцентированных Скорпионов ( тех, у кого несколько планет в этом знаке) - они не приходят в нашу жизнь случайно, независимо от того кем они для нас являются. Любой Скорпион ( солнечный, лунный, марсианский) нарушает привычных ход жизни в любой сфере - это его задача трансформировать (изменять) мир и окружающих.И опять небольшая рекомендация для тех, у кого Луна Луна в Водолее - поменьше рефлексировать на тему отношений, вообще же отношения для такого положения Луны - одно из условий комфортного и безопасного существования, проработайте ситуация раз и навсегда, чтобы не думать о ней, а Вы изо дня в день "жуете" по сути детскую проблему

Юлия Матиевская

Для ответа все-таки лучше сделать синастрию.
Я не совсем поняла Ваше "я 69 она 38.и она учит жить меня", если это значит, что Вы с 69-го года, она с 38-го, ей 75?
Она сильная и скорей всего нашла выход из положения когда-то для себя и для Вас.
Вам нужно отдохнуть и спокойно подумать о ценностях жизни. Потом сделать это вместе с мамой, но без раздражения. Найдите хороший день для этого, без напряженных аспектов (хотя бы к Вашим лунам и марсам.) . Мама с дочерью связаны очень крепкими узами, нельзя эмоциями травить друг другу жизни. Потом очень горько будете жалеть об этом. У нас ведь часто так бывает, согласитесь..

Анжелика Качалина

обратитесь к психологу.