Олег Балакин

что для меня будет перспективнее после вуза поступить в аспирантуру (юридическую) или сменить специальность на

психолога или логопеда?
максим, 01.11.1991, челябинск, россия, 2 часа дня время рождения

Юл
Юля

Добрый день, Максим.
В Вашей натальной карте можно обнаружить оба направления (и юридическую тематику, и психологическое направление) .
Четыре планеты в Скорпионе + Солнце, Марс и Плутон в 8-мом доме создают сильных психологов, знатоков души. При этом, восьмидомная связка Солнце-Марс расположена на вершине т. н. «Треугольника таланта» , что говорит об успешной реализации психологического направления.
С другой стороны, в карте есть соединение Луны и Юпитера (а Юпитер имеет прямое отношение к юридической специфике) в 7-мом доме и также расположенной на вершине уже другого треугольника таланта. В 7-мом и 9-том домах (ответственных за юриспруденцию) присутствуют несколько личных планет: Меркурий - в 9-том доме; Луна, Юпитер и Венера - в 7-мом доме. К тому же, Жребий «Колесо Фортуны» расположено близко от МС в Стрельце (знак, традиционно имеющий отношение к юридическим вопросам. С учетом того, что Жребий Карьеры расположен в Весах, небольшой перевес может быть на юридической тематике.
Если под профессиональной перспективностью Вы понимаете успешную денежную реализацию, то я бы советовал Вам продолжить юридическое направление – оно принесет неплохие дивиденды.
С другой стороны, психология Вам всегда будет интересна, и выбрав это направление в качестве профессии, Вы будете с удовольствием заниматься любимым делом.

Нина Смирнова

не всегда перспективная работа делает пользу человеку-ту важно что бы работа приносила удовольствие и творческий подъем-такие решенья должен принимать человек-ведь не любимая работа опустошает человека