Юля Богданенко

Аспирантура, какой вуз выбрать?

Люди подскажите, в каких государственных московских вузах есть специальность 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (Экономика предпринимательства)

Светлана Яковлева

А ты знаешь, что такое аспирантура, в чем цель обучения в ней и каковы требования к аспиранту? В аспирантуру не может и не должен идти каждый, кому этого вдруг захотелось. Ознакомься сначала с условиями поступления в аспирантуру и обучения в ней. Может быть, после этого ты навсегда о ней забудешь...