Just-Do It

Как строится учеба на заочном отделении аспирантуры?

Собираюсь поступать в аспирантуру в другой город заочно. Подскажите, как строится процесс заочного обучения в аспирантуре? Это как заочное по бакалавриату/специалитету, когда нужно присутствовать раз в семестр 2-3 недели в городе или иным образом?

Алексей Громов

Обучение нужно для сдачи кандэкзаменов. Нужно записаться на сдачу этих экзаменов в отделе аспирантуры и разузнать там же, в каком режиме тебе нужно посещать занятия по предметам..