Любовь Витушкина

если на заочном отделении в институте...

если на заочном отделении в институте не успел сдать все экзамены в сессию, их можно сдать в следующую, но платно. и расценки экзаменов говорит администрация института прямо, может быть такое и правильно ли это?

Елена Морозова

Ну это вас просто доят, они еще будут склонять вас перевестись на платную форму, хотя по закону экзамен принимают два раза если за оба раза в зачетке поставят "неуд" то третий раз сдают комиссии из препадов...