Тилли Ток

Заочное отделение. Зачёты

Кто учится на заочном подскажите. 1 курс, установочной сессии не будет, начинается сразу обычная и в расписании проставлены зачёты. Как они будут проходить в какой форме ведь мы предмет ещё не изучили, что с нас спрашивать?

Дмитрий

Неужели у Вас уже в ноябре сессия начинается? И уже расписание сессии вывешено? Вообще, из Вашего вопроса мало что понятно. А почему бы Вам не обратиться за разъяснениями в родной деканат?

Katrina

на заочно вы САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧАЕТЕ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ - программы и контрольные должны были выдать в деканате

Сергей Ивлев

Ну. . вам там что-то почитают, так неделю. . для общего развития, а потом сразу экзамены