Мээргуль Полотбаева

сложно ли учиться в институте заочно?)

заканчиваю 11 класс, хочу поступить на экономический факультет заочно, так как хочу работать)

Владимир Прядкин

Приехала, за сессию зарядила и все )))

Вася Жабкин

Не не сложно. Учись себе. У нас районная судья на эк-ком училась заочно (второе образование)
Я ненавижу экономику. Если только финансологию

Arman

Если Вы хотите чтобы что-то в голове осталось, то да - трудно. А если чтобы диплом получить, то нет, только денежки плати.

Юлия Барановская

Сложно себя заставить заниматься дома, в остальном - легче. Некоторые работодатели, если будет выбор между кандидатами, выберут того, кто учился на очном.

Ал
Александр

смотря в каком и на кого!

Николай Кадушкин

Зависит от того, хочешь ли хочешь получать знания или только образование.

Бу
Булат

Зависит индивидуально: хочется получить знания, тогда - напрягись! А лодырей и симулянтов и на очном хватает! Все решает человек сам!!!

Марина Мирная

нет, вообще как нефиг делать

Савенкова

Есть такая поговорка
Заочно учиться не тяжело, а дорого