Валерий Н

В институте труднее учиться очнно или заочно?

Aza Yuldashev

Для тебя в институте, в принципе, учиться сложно будет! Иди в техникум - там легко, а лучше сразу замуж!

Дмитрий Белов

С очных студентов спрос выше, но если вы будете работать полный день, то на учение сил почти не останется. Ведь есть ещё и домашняя работа.

Юлия Постникова

Не слушай их! Очно учиться намного лучше! Сокурсники всегда помогут, друзья также, а что не смогут помочь можно платно заказать.. . Я сам очно учился, заочно бы не смог. Сам дуб дубом, зато с вышкой в кармане!

To
Toru

да, на очке спрашивают больше..