Евгений Шмендель

возможно ли учиться на очном и очно-заочном отделении одновременно?

можно ли учиться на очном и очно-заочном отделении бесплатно, если есть льготы круглой сироты. или за очно-заочную все равно придется платить?

Елена Авдиенко

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆09 Платно если.

Armen Zurnachyan

Второе ВО платное для всех.

Евгений Шепилев

Нет, если у Вас нет второго документа о среднем образовании (например, Вы окончили шк. колледж, тогда у Вас может быть два "аттестата"). При поступлении в вуз забирается подлинник аттестата и возвращается только после окончания/отчисления из вуза.