Rina Pet

Можно ли учится в 2 ВУЗах на заочном отделении одновременно?

В одном платно, а во втором-бюджет. Поступила на платное заочное, сейчас в очень хорошом ВУЗе открыли бюджет на заочное отделение, на интересующую меня специальность, но бросать первый универ я не хочу. Могу ли я, попробовать сдать ЕГЭ, подать документы, и в случае удачи обучатся одновременно в 2 учебных заведениях???

Дмитрий

Вроде можно.. .
на стационаре и заочном - точно можно одновременно