Леонид Неповинных

можно ли учится в 2 вузах на заочном одновременно? в одном платно а в другом на бюджете?

сейчас я учусь на земельное право в аграрном вузе на заочном на бюджете, хочу на след. год поступить на социальную работу в пед. университет тоже на заочное, можно ли так? на платное. что бы к выпуску иметь 2 ВПО

Анна Ясинская

Можно, а кто вам запретит, только если силенок хватит