Роман Фамилия

можно ли учиться одновременно в двух вузах на заочных отделениях?

можно ли учиться одновременно в двух вузах на заочных отделениях? что в одном ВУЗе на заочном, что в другом? только направления разные, одна специальность Юрист в гражданской сфере при том что у меня диплом о среднем специальном образовании "Юрист в гражданской сфере" и на высшем я буду учиться по сокращенной программе (3 года), а другая, юрист в уголовной сфере? (ну там полные 5 или 6 лет учиться)

Анатолий Сесин

Можно. Но рационально ли? Может проще получив один диплом, пройти дополнительное усовершенствование или специализацию?

Петр Осипов

Почему нет? Но потянешь ли?

Ан
Аннушка

можно только в том случае, если вы учитесь отлично. тогда там, где учитесь по сокращенной форме вам дадут характеристику и можно во второй вуз поступать на следующий год