Олеся Сизова

можно ли учиться очно и заочно одновременно в разных университетах?

Светлана Уткина

А в одном не пробовали?

Mahidilhan Usubjanova

не осилите.

Дмитрий Ставцев

Законом об образовании не запрещается

Vlintin

конечно. но сначало лучше 2 года проучиться очно, что бы на заочке было легче, т. к. будет перезачет предметов общеобразовательных

Юра Я

даже нужно, это будет подстегивать и некогда будет расслабляться, преимущества на лицо:
+ второе образование;
+ дисциплина;
+ повышение уровня самооценки;
+ больше возможностей в реализации;
+ а самый главный приз - время!

Максим Вертипрахов

Можно, в принципе, и в пяти вузах учиться, только зачем? Опыт "коллекционирования" дипломов, столь распространенный в недавнем прошлом (сейчас, кстати, эта глупая мода проходит) , показал, что это при очень низком качестве обучения в подавляющем большинстве российских вузов - потеря времени и денег...