Юрий Шевченко

Возможно ли совмещать очную учёбу в колледже и очно-заочную в университете?

Хочу поступить в колледж на очное и в вуз на вечернее, либо заочное. Можно ли и там, и там учиться на бюджете? Это ведь разные уровни образования. И не будет ли проблем с совмещением во время сессии? И как их можно решить?

Катюшка Крынина

очную учёбу в колледже и очно-заочную в университете невозможно, очную в одном и заочную в другом да, будут проблему с сессиями 100%, на бюджете на зочку попасть почти невозможно, т. к это будет считаться вашим вторым образованием+ у вас возникнут проблемы с документами ЕГЭ, АТТЕСТАТ, ведь оригинал будут просить и там и там+ очень дорого выходит + мало личного времени, почти нет, но если очень хочется и думаешь что потянешь то дерзай!! !
P.S ...выводы на личном опыте.