Lacoste Xz

С очного на заочное?

Учусь на очно (автомабильный факультет) поступил потому что прошёл на бюджет, учиться не нравиться! Хочу учиться на юриста, можно ли перевестись с очного на заочный (меня заберут в армию) а когда приду подать документы на юриста (сдавал физику, алгебру, рус. яз)??? И что для этого нужно сделать? (учусь на 1 курсе) слышал что егэ действительно один год. Юриста хочу так же получить заочно, но после армии.

Я знаю, что это всё реально, но я хочу знать как всё это грамотно сделать и что нужно будет до сдать в вузе при поступлении на юриста?

Дмитрий Михальченко

Просто сходи в деканат и все узнай, а не тут спрашивай. Там тебе разжуют все подробно, и куда лучше чем здесь.