Галина Тихонова

Как вы дымайте об этой ситуации! - На заочную- очно-заочную или на очной форме обучения остаться!

То что очная бесплатно - вилы не городить (там тоже есть коммерция)!
И где без проблем можно быстро отмучиться (отучиться) имеется введу колледж ЮУрГТК!

Превью:

Прихожу я на работу, первый день практики, пока всё нормально!
Начинаем работать, бригадир, человек нормальный, адекватный - раздал нам участки, 2-3 часа работаем, кончаестя провод (кабель) для проведения электричества в жилом доме.
И тут из любопытства, я спрашиваю одного из опытных работников (электромонтажников) - опыт работы 3 года и выше! И тут номер!
Я - здарова! Не подашь плоски (плоскогубцы)
Он - на держы!
И тут у меня возникли вопросы (такие же как у всех!)
Я - слушай, а сколько вам платят?
Он - ну тысячь 15, 20!
Я - а какое у тебя образование?
Он - высшее, энергетическое (уныло)...
Я - а чё батраком работаешь, если ты спец, и 3 года опыта?!
Он - Да, не знаю?! (глаза поникли и тихо умолкая)...
Я - а у бригадира какое образование?
Он - Средне-специальное ( не полное).!
Я - а получает!!!
Он - 40-50 касарей (рублей).
Я - А опыт у него какой!
Он - 5 лет!
КОНЕЦ!

Да, вот думаю, я учусь на электромонтажника 5 лет - 2 года осталось, я подозревал, что у нас нет "образования" - но такое!

Станислав

высшее образование это не плохо,эта ситуация ничего не говорит...просто удачный случай))